06 апреля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Битвы и безумие в трейлере новых режимов Total War: Warhammer 3


Авторы Total War: Warhammer 3 рассказали о двух новых режимах, которые будут доступны игрокам в рамках дополнения Mirror of Madness.

Речь идёт про «Испытания судьбы» и «Бесконечный портал» — их запускают через раздел «Битв» на главной странице игры. В первом случае игрок возьмёт на себя роль принца-демона Тзинча , которому нужно заполучить победы в четырёх легендарных битвах прошлого. А затем он бросит вызов Кайросу в своём собственном царстве.

Пользователя будут атаковать бесконечные легионы врагов, сила которых будет возрастать с каждой свежей волной — для разборок с ними пригодятся новые заклинания и способности, а победа потребует удержания местных «Осколков» (открывающих запретные знания). Награды, полученные за эти испытания, используются и в кампании.

Ещё в рамках сражений можно будет оценить новую физическую модель тканей, вихрей и тел. А в случае «Бесконечного портала» пользователи смогут создать собственную битву, настроив всевозможные параметры.

Дополнение Mirror of Madness будет бесплатно доступно для обладателей Total War: Warhammer 3 вместе с обновлением 3.0, которое появится в игре 13 апреля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь