12 апреля 2023Кино
Обновлено 22.05.2023

Сериал-перезапуск «Гарри Поттера» официально в разработке — первый тизер


Discovery+ и HBO Max объединились в новый стриминговый сервис Max , официально анонсировав сериал-перезапуск «Гарри Поттера» с первым тизером.

Проект более подробно адаптирует книги основной серии, а продолжительность шоу составит около 10 лет — актёры на центральные роли тоже планируются новые. Дополнительных деталей по поводу сценаристов пока мало, но Джоан Роулинг уже дала своё «благословение» (она будет и продюсером).

Кроме того, на тематической презентации показали и другие анонсы, среди которых был и новый приквел «Игры престолов» про Дунка и Эгга , где Джордж Мартин выступит одним из сценаристов. Действие развернётся примерно за 100 лет до основного сериала.

Тизер сериала про Пингвина из «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном. К роли Пингвина вернулся Колин Фаррел , а постановщик оригинала Мэтт Ривз тоже участвует в производстве. Премьера проекта намечена на 2024 год.

Тизер четвёртого сезона «Настоящего детектива» , где одну из главных ролей играет Джоди Фостер , а премьера намечена на этот год.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь