13 апреля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Открытое бета-тестирование стратегии Men of War 2 начнётся 11 мая


Авторы стратегии Men of War II , продолжения известной серии « В тылу врага », объявили о скором запуске бета-версии игры. Открытое тестирование пройдёт с 11 по 15 мая в Steam и даст доступ как к одиночной кампании, так и к многопользовательскому контенту. Полноценный релиз ожидается на PC в этом году.

Продюсер проекта заявляет, что разработчики стремятся предоставить захватывающие новые впечатления, внеся в классическую игровую формулу «определённые инновации». Будет множество новых видов войск для тактического размаха и историческая достоверность в сражениях на Западном и Восточном фронтах.

Отмечено, что внести новые краски в классическую стратегию в реальном времени поможет искусственный интеллект. Кроме того, придётся учитывать и меняющийся ландшафт. В удобном командовании поможет режим прямого управления.

Две основные кампании игры посвящены истории борьбы СССР и союзников против Третьего рейха. В совместных и состязательных режимах будут ждать самые масштабные битвы в истории серии. Обещана и полная поддержка фанатских модификаций.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь