20 апреля 2023Кино
Обновлено 22.05.2023

В финале шестого сезона «Детства Шелдона» нашли сюжетное несоответствие


Канал CBS готовится к выпуску финальных серий шестого сезона сериала « Детство Шелдона », и уже опубликован синопсис специального часового завершающего эпизода. Его разобьют на две части, и выйти он должен 18 мая.

Как уже заметили эксперты, события финального эпизода не вполне соответствуют тому, что мы знаем по сериалу « Теория большого взрыва ».

Внимание, впереди спойлеры!

Судя по краткому содержанию финальных серий, семью Куперов ждут новые испытания. Шелдон готовится провести лето в Германии, а затем отправляется туда вместе с матерью, а в этом время на Медфорд надвигается торнадо.

Из «Теории большого взрыва» мы узнали, что Шелдон действительно жил в Германии и выступал приглашённым профессором в Гейдельбергском институте. Но к тому моменту ему уже исполнилось 16 лет, в то время как в шестом сезоне герою исполнилось всего 13 лет.

Эксперты могут вспомнить, что до поездки в Германию Шелдон получил свою первую степень кандидата наук. К тому же в этот период он переезжает в Пасадену, чтобы после окончания колледжа начать учёбу в Калифорнийском технологическом институте. Что же до остальной семьи, то до отъезда Шелдона должен произойти инцидент с мошенничеством Джорджа.

Пока что неизвестно, по каким причинам сценарная группа решила изменить временную линию жизни Шелдона. Возможно, CBS собирается запустить еще один спин-офф «Теории большого взрыва»: после того, как главный герой расстанется с семьёй, мы продолжим следить за жизнью Мисси, Джорджи и других.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь