20 апреля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Свежий трейлер Redfall посвятили исследователю аномалий Девиндеру


Авторы Redfall опубликовали финальный ролик из цикла рассказов про играбельных героев. В этот раз видео посвящено Девиндеру — исследователю аномальных явлений и писателю, который пытался доказать всему миру существование чудовищ. Показали и два новых изображения.

Девиндер собирался рекламировать свою новую книгу, но попал в ловушку вампиров и должен постоять за себя, попутно собирая доказательства существования аномальных явлений. Герой родился в семье телеведущей и журналиста, получил хорошее образование и даже умеет играть на пианино. Один из монстров, в существование которого не верит Девиндер — снежный человек.

Свежий трейлер Redfall посвятили исследователю аномалий Девиндеру - фото 1

Как и другие персонажи, вроде Реми и Джейкоба, Девиндер обладает уникальными способностями. Он может бросаться копьём, которое поражает ближайших врагов электрическими снарядами. Кроме того, герой может кинуть маячок и телепортироваться в место его падения.

Особая способность Девиндера заключается в использовании камеры. Она создаёт ультрафиолетовый луч, способный превратить вампиров в каменные статуи.

Свежий трейлер Redfall посвятили исследователю аномалий Девиндеру - фото 2

Ранее разработчики из Arkane показали несколько свежих роликов игрового процесса. В одном из них происходит битва со стреляющим молниями вампиром, а в другом рассказывают про героиню Лейлу.

Релиз шутера Redfall состоится 2 мая на PC и Xbox, где сначала будет только режим качества в 30 FPS. Изначально игра должна была выйти и на PlayStation 5 — этот аргумент Sony использовала в споре с Microsoft. Журналисты тепло отозвались о проекте, но отметили и некоторые минусы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь