20 апреля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Отряды и мифы — на платформе Absolute Games вышла MMORPG Dark Genesis


На платформе Absolute Games состоялся релиз кроссплатформенной MMORPG под названием Dark Genesis, в основу которой легли мифы разных народов мира.

Пользователям предстоит взять на себя управление отрядом разношёрстых полубогов, попытавшись остановить местный глобальный конфликт. Кроме того, в распоряжении у игрока будет свой парящий остров, где нужно создать и развивать личную крепость.

Сражения в проекте происходят в формате 5x5, а для битв любители приключений будут использовать колоды из различных персонажей. При желании можно призывать новых героев, добавляя разнообразия команде. Ещё будет доступна опция ускорения битв — если не очень хочется напрямую участвовать в сражениях.

Улучшать набор персонажей разрешают с помощью дополнительной экипировки, расположения на поле боя и использования ресурсов. Кроме того, проходить Dark Genesis можно как в браузере, так и на мобильных устройствах.

На самой платформе Absolute Games можно найти и другие проекты среди MMORPG или остальных жанров, включая головоломки и приключения. А ещё пользователи смогут найти на AG полезные гайды и рецензии других игроков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь