20 апреля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Devolver Digital анонсировала платформер KarmaZoo с 50 героями и показала трейлер


Devolver Digital анонсировала новый проект — платформер KarmaZoo , в котором обещано наличие 50 разных персонажей. Совместная игра поддерживает до 10 игроков, которым необходимо замкнуть петлю и получить карму. Проект выйдет этим летом на PC, PlayStation 5, Xbox Series и Nintendo Switch.

Главная цель заключается в помощи друг другу, от которой игроки должны получать удовольствие даже в случае трудностей. Обещается большая реиграбельность из-за режима петли, сложность набора уровня в котором зависит от состава команды, персонажей в ней и активных бонусов. Ни один из забегов не должен быть похожим на предыдущие.

Главной валютой станет карма, которую можно тратить на открытие новых персонажей и способностей. Отмечено, что зарабатывать её придётся различными добрыми поступками, вплоть до самопожертвования ради помощи команде.

Будет и локальный режим тотема, который поддерживает до восьми игроков на одном экране. Им будет предложено посоревноваться в серии из быстрых испытаний и мини-игр.

Авторы делают упор на доступность для игроков любого уровня и из разных уголков света. На старте будет 22 поддерживаемых языка, включая русский, а также возможность совместной игры для пользователей ПК и консолей.

Скриншоты

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь