21 апреля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы стратегии Men of War 2 рассказали о миссиях в открытом бета-тесте


Авторы стратегии Men of War II рассказали о миссиях, которые будут доступны во время открытого бета-тестирования. Напомним, что оно начнётся уже 11 мая и продлится до 15 мая.

« Битву за Куассон » показали несколько дней назад в подробном ролике. В этом задании игрокам придётся найти потерянный отряд и провести спасательную операцию. События развернутся в Нормандии 1944 года, в районе деревни Куассон.

Кроме того, будут доступны ещё две миссии, которые не связаны с сюжетной кампанией. В задании « На свободу » игроки возьмут командование советскими разведчиками и спецназом НКВД. Главной целью является уничтожение немецкого лагеря и освобождение пленников. Отмечено, что надо использовать тактику, ведь противник заметно превосходит числом.

Миссия « Засада » рассказывает о немецких полках, которые собираются организовать ловушку для американского подкрепления. Игроки должны любой ценой остановить подразделения Рейха, которые движутся на линию фронта.

Все миссии можно будет пройти как в одиночку, так и с напарниками в кооперативном режиме. Предстоящая бета-версия порадует также и разнообразным набором пользовательских карт и режимов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь