25 апреля 2023Кино
Обновлено 22.05.2023

Netflix показала эффектный трейлер третьего сезона сериала «Ведьмак»


Netflix опубликовала эффектный тизер и постер третьего сезона сериала « Ведьмак ». Как сообщалось ранее, первая часть серий выйдет 29 июня, а вторая лишь 27 июля. Авторы обещают показать новых монстров и заклинания.

Как мы помним, третий сезон станет последним, в котором роль Геральта из Ривии сыграет Генри Кавилл. Актёр отправляется покорять вселенную Warhammer , а на его место придёт Лиам Хемсворт. А для Кавилла создатели шоу готовят «героические проводы».

Третий сезон будет частично основан на книге Анджея Сапковского « Час презрения », в которой Цири становится Фалькой , а Геральт воссоединяется с Йеннифэр. Нас также, по слухам, ждёт новый злодей: Ральф Бланден , известный как Профессор. И сыграет его британский актер Санни Патель.

Кроме того, в разработке находится спин-офф про « Крыс Пограничья » — банду подростков, которые должны совершить дерзкое ограбление. Скорее всего, это будет приквел к оригинальному сериалу. Они также появятся в последних сериях третьего сезона «Ведьмака» и заглянут в четвёртый.

Постер

Netflix показала эффектный трейлер третьего сезона сериала «Ведьмак» - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь