25 апреля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Клифф Блезински не планирует возрождать LawBreakers самостоятельно


Клифф Блезински, один из создателей трилогии Gears of War и ведущий геймдизайнер онлайнового шутера LawBreakers , заявил, что больше не хочет быть ни руководителем, ни ведущим дизайнером. Так что если его призыв к Nexon будет услышан, то возрождать LawBreakers компания будет самостоятельно.

Напомним, что пару дней назад геймдизайнер обратился к генеральному директору издательства Nexon, заявив, что хочет обсудить возможное возрождение провалившейся LawBreakers. Компания Nexon владеет правами на игру, и, по задумке Блезински, она могла бы привлечь третью компанию к перезапуску проекта.

Теперь же Блезински уточнил, что пока что не собирается возвращаться к созданию игр. Он считает утомительным руководство разработчиками. Но готов выступить консультантом, если вдруг будет решено возродить LawBreakers.

LawBreakers вышла в августе 2017 года, а спустя год её создатель объявил о закрытии студии Boss Key Productions. К этому времени было окончательно ясно, что игра не нашла свою аудиторию, и в сентябре 2018 года её сервера были закрыты.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь