03 мая 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Появилось ещё одно доказательство релиза Assassin's Creed Mirage в августе


Пользователь Reddit, представившийся сотрудником GameStop , опубликовал фотографию, на которой видно несколько рекламных баннеров грядущих релизов. Среди проектов есть и Assassin’s Creed Mirage , у которой, правда, ещё нет официальной даты выхода. Но если верить информации на изображении, то Ubisoft запланировал релиз игры в августе этого года.

О выходе Assassin’s Creed Mirage в августе 2023-го уже сообщал известный инсайдер Том Хендерсон — ещё в декабре прошлого года. Однако не так давно другой инсайдер, Script , намекнул на то, что игра может задержаться.

Если Mirage действительно попадёт под внутренний перенос, то её релиз состоится в период с октября 2023 года по июнь 2024 года. Каких-то официальных новостей можно ожидать на мероприятии Ubisoft Forward Live , которое пройдёт 12 июня в Лос-Анджелесе.

Assassin’s Creed Mirage создают для PlayStation, Xbox и PC — её делают более компактной по просьбам игроков. Новая часть серии расскажет о Басиме из Assassin’s Creed Valhalla , а местом действия станет Багдад образца 9 века.

Появилось ещё одно доказательство релиза Assassin's Creed Mirage в августе - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь