12 мая 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Состоялся релиз The Legend of Zelda Tears of the Kingdom на Nintendo Switch


Сегодня в полночь практически в каждом регионе состоялся релиз захватывающего приключения The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom эксклюзивно на Nintendo Switch. Игра официально не продаётся в России, но поддерживает русский язык.

Продюсер серии Эйдзи Аонумапризнался, что прошёл Tears of the Kingdom от начала и до конца около 20 раз. По его словам, некоторые тест-прохождения заняли у него не так много времени, несмотря на масштабность игры. Однако Аонума рекомендует игрокам долгие прохождения с исследованием, благодаря которым Tears of the Kingdom раскрывается с совершенно иной стороны и ощущается даже веселее, чем Breath of the Wild. Продюсер также отметил, что ему никогда не было скучно в игре, потому что каждый раз он находил в ней что-то новое.

Напомним, что многие журналисты остались в восторге от Tears of the Kingdom, однако наши коллеги из «Канобу» посчитали проект вторичным. Эксперты Digital Foundry уже успели провести технический анализ игры, а YouTube-канал подробно сравнил Tears of the Kingdom с Breath of the Wild.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь