16 мая 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Создатели Diablo 4 пообещали «починить» некроманта и рассказали о создании мира


Открытый тест нагрузки серверов Diablo 4 , который проходил с 12 по 14 мая, вызвал массу нареканий у игроков. Разработчики успели поправить классовый баланс после основного открытого тестирования, и в некоторых аспектах немного перестарались.

Как заявил Род Фергюссон, генеральный директор Diablo в Blizzard , исправление поведения скелетов некроманта уже готовится. Как мы помним, после апрельского патча они стали чрезмерно слабыми и беззащитными. На высоких уровнях у игрока есть возможности их усилить, но в процессе прокачки основное умение некроманта оказывается бесполезным.

Фергюссон сообщил, что разработчики знают о проблеме с низкой частотой выпадения легендарных предметов из гоблинов. К моменту релиза они готовят специальный патч. Он также заверил, что игра не будет pay to win: он сам играл друидом и счёл его отличным классом. Просто надо учитывать, что в бета-версии нет ряда возможностей развития героя.

А напоследок Фергюссон анонсировал отличное видео, которое придётся по душе всем поклонникам мифологии. И Blizzard его уже опубликовала: это глава из книги « Diablo: Книга Лората », которая должна выйти 6 июня. В видео мы можем узнать о создании мира Санктуария.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь