25 мая 2023Игровые новости
Обновлено 31.05.2023

Сэм Лейк лично покажет игровой процесс Alan Wake 2 на Summer Game Fest


Джефф Кили , ведущий Summer Game Fest , до сих пор не знает о главном событии шоу, но ждёт несколько громких анонсов. Зато Кили рассказал, что вместе с ним на одной сцене появится Сэм Лейк из Remedy Entertainment собственной персоной.

Основатель студии, подаривший свою внешность одному из персонажей Alan Wake 2 , продемонстрирует игровой процесс проекта и прокомментирует происходящее. В рамках презентации PlayStation Showcase появился свежий трейлер с датой релиза. Игра выйдет 17 октября на PC, PlayStation 5 и Xbox Series.

Summer Game Fest начнётся 8 июня в 22:00 по МСК. На шоу появится более 40 компаний, среди которых есть PlayStation и Xbox. Также на сцене выступят и другие разработчики, например, Эд Бун , который расскажет о Mortal Kombat 1.

Что касается Alan Wake 2, то разработчики подробнее рассказали о сюжете и наличии двух главных героев. В сети, кстати, началась драма насчёт нежелания Remedy выпускать физические копии игры. Издательство THQ Nordic уже предложило свою помощь в выпуске дисков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь