25 мая 2023Игровые новости
Обновлено 31.05.2023

Авторы Warhammer 40 000 Rogue Trader показали трейлер с геймплеем


На презентации Warhammer Skulls 2023 показали трейлер с особенностями и геймплеем Warhammer 40,000: Rogue Trader. В настоящее время студия трудится над бета-версией игры, которая стартует 1 июня для предзаказавших. Бета будет включать пролог и три первые главы ролевой игры.

В ролике демонстрируют размах величия и влияния Вольных Торговцев, которые могут приобрести колоссальный космический корабль и взять с собой роскошную свиту. Также можно познакомиться с новым компаньоном из Космических Волков.

Уже сейчас можно оформить предзаказ коллекционного издания. В него войдут статуэтка, артбук в твёрдом переплёте, баннер, набор стикеров, удостоверение торговца и особая упаковка.

Разработчики называют проект первой классической RPG во вселенной Warhammer 40K. Игрокам предстоит взять на себя роль Вольного Торговца , который соберёт свиту и будет развивать собственную торговую империю. Предстоит путешествовать по опасной и малоисследованной области космоса, скрывающей много возможностей для обогащения.

Warhammer 40,000: Rogue Trader выйдет на PC и не имеет даты релиза. Авторы заявили, что создают проект с опытом прошлых ошибок.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь