30 мая 2023Игровые новости
Обновлено 31.05.2023

Критики остались в восторге от Street Fighter 6


Файтинг Street Fighter 6 начал получать первые оценки критиков. В настоящее время они выглядят следующим образом:

Большинство критиков сходится во мнении, что новая часть культовых файтингов Street Fighter получилась действительно достойной.

Многие СМИ называют Street Fighter 6 одной из лучших частей в серии, которая способна «наполнить до краёв» любого игрока. Eurogamer и PCMag похвалили её за «исправление ошибок своего предшественника и удачный перенос франшизы в современную эпоху». VG247 и многие другие отметили огромный масштаб игры с богатым контентом и боевую систему, которая приносит массу удовольствия.

TechRaptor считает, что именно с этой игры можно «погрузиться в глубокий мир файтингов», так как она понравится и ветеранам, и новичкам. Издание PCGamesN также отметило, что проект приветствует игроков «всех уровней мастерства», но режим World Tour немного разочаровывает.

Журналист We Got This Covered назвал Street Fighter 6 «глубоким, сложным и увлекательным файтингом, который изобилует забавными новыми персонажами и отличным многопользовательским режимом». Однако он тоже остался не в восторге от однопользовательского режима и попросил геймеров держаться от него подальше.

Стоит отметить, что режим World Tour критикуют и в рецензиях, которые поставили проекту очень высокие оценки. При этом некоторые критики не назвали его амбициозным и впечатляюще приятным. Что до всего остальное, то здесь Street Fighter 6 оказалась на высшем уровне.

Street Fighter 6 выходит 2 июня на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series и PC (Steam). Ранее Capcom опубликовала бенчмарк, способный оценить производительность игры на компьютере.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь