01 июня 2023Кино

Геральта в аниме по «Ведьмаку» может озвучить Генри Кавилл


Обложка: сериал «Ведьмак»

Портал Redanian Entelligence, неоднократно делившийся правдивой информацией о «Ведьмаке» Netflix, рассказал несколько подробностей про аниме, анонсированное в 2021 году. Оно также относится к «Ведьмаку», но официально авторы не объявляли даже его названия.

По данным издания, аниме называется Sirens of the DeepСирены Бездны»), а одной из главных героинь станет Эсси Давен, известная поклонникам книжной саги Анджея Сапковского по рассказу «Немного жертвенности». Возможно, что анимационный сериал станет его адаптацией.

Озвучивать героиню будет Кристина Рен, которая играла в «Человеке из стали» вместе с Генри Кавиллом. Как мы знаем, в четвёртом сезоне «Ведьмака» Кавилла заменит Лиам Хемсворт. Но, судя по периоду записей для «Сирен Бездны», которые проходили в июне 2022 года, Генри подарит свой голос Геральту из Ривии в аниме.

Что касается других подробностей, то композитор второго и третьего сезонов «Ведьмака» Джозеф Трапанезе привлечён к работе над «Сиренами Бездны». В роли Лютика в аниме вновь должен оказаться Джои Бети.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
KojimaSensei
KojimaSensei
Всё стало непонятно. "Спасибо" дизайнеру. Прощай сайт.
alexff099
alexff099
Ну видимо есть какие-то глубокие маркетологические причины смены веб-дизайна. Но итог всего этого предельно прост - новых посетителей сайта вы не получите, а часть старых однозначно потеряете.