Capcom хочет знать мнение фанатов о новых ремейках Resident Evil


Обложка: Resident Evil – Code: Veronica

Capcom проводит опрос среди фанатов относительно будущего ремейков серии Resident Evil.

Заинтересованным пользователям нужно пройти тематическую «викторину», где у них поинтересуются относительно знаний о франшизе.

К примеру, есть раздел с вопросами о просмотренных фильмах и пройденных играх популярной серии. Кроме того, спрашивают об активности на профильном сайте Resident Evil и тому подобном.

Результатов у опроса пока что нет, однако многие пользователи отмечают, что хотели бы увидеть обновлённую версию Resident Evil Code: Veronica. Оригинал вышел ещё в 2000 году для платформы Dreamcast.

А недавно в сети, кстати, появились дополнительные подробности о следующей части серии в лице Resident Evil 9.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Вольнодум
Вольнодум
Здравствуйте, администрация. У меня проблемы с новым сайтом. Во первых, я не могу поменять пароль. Когда нажимаю "поменять", ничего не происходит. Во вторых, теперь невозможно смотреть новости, потому что они хаотично располагаются на странице. Невозможно понять, какие новые, какие старые. Нет время / число новости. Так же не видно есть ли новые комментарии, и сложно комментировать. И еще, новый сайт не центрирован, страница не доходит до правого края монитора.
Cooldown
Cooldown
Не сайт стал, а хаотичный винегрет. Старые и новые новости вперемешку, одни с иллюстрациями, другие нет. Короче, из Игромании сделали убогий КиноПоиск.