Журналистам понравился жуткий хоррор Amnesia The Bunker


Обложка: скриншот Amnesia: The Bunker

Завтра состоится релиз Amnesia: The Bunker — жуткого хоррора про выживание в заброшенном бункере, по которому бродит опасный монстр. Журналисты уже поделились своим мнением об игре.

Версия для PC на Metacritic заслужила 78 баллов на основе 29 рецензий. На Opencritic хоррор получил 76 баллов с 18 рецензиями.

Автор Snacknews не смог проникнуться атмосферой из-за «сражения» с игрой: необходимость нажимать переключатели и открывать двери ведением мыши отвлекала от происходящего на заднем плане. Итогом стали 60 баллов.

Гораздо благосклоннее оказался журналист Hey Poor Player, выставивший оценку в 90 баллов. Подход авторов к реализации элементов выживания он назвал «вдумчивым», а структуру бункера «подземным адом», из-за которого хочется поскорее увидеть дневной свет.

Рецензент IGN посчитал, что Amnesia остаётся новаторской франшизой в жанре хорроров. По его мнению, The Bunker доказывает, что авторы могут работать с небольшими историями в формате антологий. Журналист назвал игру опытом, который можно пропустить обычному игроку, но от которого останутся в восторге фанаты серии.

Также на IGN показали первые 20 минут игрового процесса.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Fr33man
Fr33man
Новый дизайн сайта полное го... , верните старый сайт !