07 июня 2023Игровые новости
Обновлено 07.06.2023

Что показали на Guerrilla Collective?


Обложка: Guerrilla Collective

Вечером 7 июня, перед Summer Game Fest 2023 и другими трансляциями, прошло онлайн-шоу Guerrilla Collective, где показали множество небольших и независимых игр.

Мы обновляли эту заметку в прямом эфире. И собрали самые интересные трейлеры и анонсы с мероприятия. И да, хотя игры в основном маленькие и специфические, занятного было немало!

Самое интересное с Guerrilla Collective

Опубликовали трейлер двухмерного экшен-приключения Evolutisв стиле проектов 1980-х вроде “Бегущего по лезвию”. Игру создают для PC.

Геймплейный трейлер атмосферного приключения Europa. Игра выйдет на PC в этом году.

Показали геймплейный трейлер кооперативного шутера Abyssus, который создают как минимум для PC. Сражаться с врагами можно будет в команде до четырёх человек.

Авторы милого приключения A Tiny Sticker Tale показали геймплей и запустили кампанию на Kickstarter. Игру создают для PC и Switch.

Создатели Dwarf Delve не скрывают, что вдохновлялись Minecraft. Добавив в свою игру ролевые элементы, глубокую кастомизацию и не только. Dwarf Delve создают для PC.

Создатели Remnant 2привезли сюжетный трейлер с фрагментами геймплея. Ролевой экшен выйдет этим летом на PC, PS5 и Xbox Series. По слухам, релиз состоится уже в июле.

Геймплейный трейлер аркадного ретро-шутера Iron Meat, который отправит игроков уничтожать врагов на Луну. Игра выйдет на PC в октябре. А демоверсия уже должна быть доступна в Steam.

В следующем году на консолях и PC выйдет экшен-приключение Forgotlings.

В кооперативном хорроре от первого лица Do You See Sparky? игрокам предстоит решать головоломки, искать улики и спасаться от угрозы со стороны Спарки… Игру создают для PC.

Полноценный релиз стильного хоррора World of Horror состоится 19 октября на PlayStation, Switch и PC. Дату выхода объявили в свежем трейлере.

И ещё один хоррор под названием Pneumata, где игроку предстоит выживать и докопаться до правды с видом от первого лица. Игру создают для PC.

Этим летом на PC выходит научно-фантастический шутер Battle Shapers. Здесь игрокам предстоит расправляться с разнообразными роботами.

Киберпанк-шутер Deadlinkвыйдет из раннего доступа на PC уже 27 июля. Игра получила свежий геймплейный трейлер.

Вышел сюжетный трейлер хоррор-шутера Blood West, который выйдет на PC в этом декабре. Игра будет доступна в Steam

Атмосферный дебютный трейлер фантастического приключения с головоломками A Bonnie Odyssey. Игру создают для PC.

Показали геймплейный трейлер Toads of the Bayou — пошаговой тактики, где также предстоит собирать свои колоды карт.

И ещё одна пошаговая тактика — фантастическая Arc Seed, где нам предстоит управлять мехом и защищать Землю от инопланетной угрозы. Игру создают для PC.

Анонсирована стратегия Growth, которую создают для PC и Nintendo Switch.

Геймплейный трейлер космического приключения Jumplight Odyssey, где нам предстоит следить за своим кораблём и командой, покоряя новые просторы и расправляясь с угрозами.

Трейлер атмосферного ретро-приключения Kingdom Eighties, которое выйдет на PC 26 июля. Позже ожидаются версии для PS5, Xbox Series и Switch.

В Super Adventure Hand игроков ждут, в общем-то, приключения руки… Точнее, её кисти. Игру создают для PC.

Ну а в A Corgi’s Cozy Hike нам предстоит узнать историю корги, которая отправится в приключения на PC. Скоро стартует кампания на Kickstarter.

Noun Town Language Learning по-своему поможет игрокам лучше изучать новые языки, в том числе японский, корейский и испанский. Игра выйдет в Steam этим летом.

Этим летом на консолях и PC выйдет забавное фэнтезийное приключение Lil’ Guardsman, рассказывающее о 12-летней девочке.

Анимационный трейлер сказочного приключения Bye Sweet Carole, которое создают для PlayStation, Xbox, Switch и PC.

Авторы нелинейного детектива Death Trick: Double Blind рассказали о геймплее игры. Демоверсия уже должна быть доступна в Steam.

Небольшой трейлер футуристичного пиксельного приключения Three Minutes To Eight. Игру создают для PlayStation, Xbox, Switch и PC

Анонсирован кровавый экшен-платформер Heart Abyss. Игру создают для PC.

В следующем году на PC выйдет метроидвания Crypt Custodian о боевом и ловком коте. Дебютный трейлер прилагается!

Запись трансляции

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь