Paradox анонсировала тактику Stellaris Nexus и стратегию Star Trek Infinite


Обложка: скриншот Stellaris Nexus

Вчера вечером началось шоу Summer Game Fest, в рамках которого показали игровой процесс Mortal Kombat 1, Alan Wake 2, а также анонсировали множество игр.

Свои проекты представила и Paradox Interactive, посвятив им как отдельные трейлеры, так и общий ролик.

Фанаты «Звёздного пути» будут рады анонсу Star Trek: Infinite. Это стратегическая игра, полноценный показ которой состоится 16 июня. Игроки смогут командовать четырьмя разными державами.

У каждой из них будут отличаться набор квестов, истории и прочие аспекты. Разрабатывает новинку Nimble Giant Entertainment, ответственная за Quantum League и Master Of Orion 2016 года.

В Space Trash Scavenger будет мир со случайной генерацией, а игроки возьмут на себя роль собирателей космического мусора в 31 веке. Авторами выступила студия SquarePlay.

Для успешного выполнения своих задач придётся добыть ресурсы и построить базу, попутно отбиваясь от противников.

В пошаговой тактике Stellaris Nexus от Whatboy Games придётся сражаться против пяти пользователей на космических просторах. Отмечено, что один бой может затянуться на час.

Каждое приключение будет начинаться на просторах родного мира, но постепенно игроки будут открывать новые галактики и расширять своё влияние.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь