В Steam вышла демоверсия Broken Roads с открытыми выборами


Австралийская студия Drop Bear Bytes объявила о выходе демоверсии будущего постапокалиптического приключения Broken Roads. В рамках фестиваля «Играм быть» игроки могут познакомиться с Наёмником, одним из четырёх играбельных персонажей будущей игры.

В ходе прохождения мы сможем освоить уникальные навыки Наёмника и узнать, как его своеобразная репутация повлияет на отношение других людей. Для демоверсии разработчики решили раскрыть все моральные выборы, чтобы дать представление о том, как всё может сложиться для персонажа с другим мировоззрением.

Набор ценностей будет главным для героев Broken Roads, при этом мировоззрение каждого NPC будет раскрываться постепенно, в ходе взаимодействия с героем. И выбранные варианты диалога и решения квестов повлияют на моральный компас персонажа, основанный на четырёх философиях: гуманистической, утилитаристской, макиавеллистской и нигилистической.

Broken Roads выходит в этом году на PC, Nintendo Switch, Playstation и Xbox. Дата релиза пока не объявлена. Игра будет поддерживать русский язык, хотя демоверсия пока доступна только на английском.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь