В превью Armored Core 6 Fires of Rubicon появилось много нового геймплея


Обложка: рекламное изображение Armored Core VI: Fires of Rubicon

В сети появились превью Armored Core VI: Fires of Rubicon. Журналисты ознакомились с демоверсией и поделились своими впечатлениями. Кроме того, игроки могут увидеть ролики с большим количеством новых геймплейных кадров.

Журналист из IGN заявил, что новое творение FromSoftware вряд ли придётся по вкусу фанатам Elden Ring, зато Armored Core 6 точно заинтересует ветеранов серии. Игра сохранила знаковые элементы, вплоть до мрачных промышленных мегаструктур и акцента на управлении энергопотреблением.

Автор хочет поскорее дождаться полной версии, чтобы засесть и начать разбираться в детальной настройке меха. Кроме того, ему интересно посмотреть на то, как разработчики реализуют бои против других игроков.

На портале Rock.Paper.Shotgun посчитали, что в Armored Core 6 нет ничего удивительного, но она даёт большой простор для настройки роботов и свободу в выполнении миссий. Что касается элементов из Dark Souls, то их тут практически нет.

Битву с боссом демоверсии назвали кульминационной «войной на истощение». Журналист подвёл итог, что игра больше ориентирована на концентрированный экшен, чем на изучение мира и поиск приключений.

Автор Polygon рассказал, что в игре есть возможность плавного переключения между ближней и средней дистанциями для боя, а передвижение позволяет летать во всех направлениях. Это помогает избежать ранений во время затяжных битв.

Судя по превью, игроков ждёт разнообразие локаций. В демоверсии журналист увидел как открытые пространства, так и узкие заброшенные помещения. А босс выглядел как гигантская ловушка, наполненная лавой.

Релиз Armored Core VI: Fires of Rubicon состоится 25 августа 2023 года — об этом рассказали в апрельском трейлере.

Уже открылся предзаказ на PC, PlayStation и Xbox. Игре выдали возрастной рейтинг в Корее, где отметили «атаки и взрывы с применением различного оружия». Разработкой руководит ведущий геймдизайнер Sekiro, Масару Ямамура.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь