Во второй сборник по Metal Gear могут включить 4 и 5 части с Peace Walker


Обложка: постер Metal Gear Solid 4

В сети обнаружили новые намёки о потенциальном содержании второго сборника ремастеров игр серии Metal Gear — туда могут войти Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, Metal Gear Solid V: The Phantom Pain и Metal Gear Solid: Peace Walker.

Пользователь под ником Nitroid обратил внимание, что на тематическом сайте Metal Gear Solid Master Collection Vol. 1 можно обнаружить хронологию игр с упоминаемыми выше проектами.

В коде сайта указано, что с картинками этих творений позже можно будет как-то взаимодействовать, нажав на них. Пока подобная функция доступна только для игр, которые входят в первый сборник — отсюда и вывод о содержании второй подборки.

Во второй сборник по Metal Gear могут включить 4 и 5 части с Peace Walker - фото 1

Кроме того, на том же сайте можно обнаружить данные о том, сколько места потребует игра в версии для Switch — в общей сложности порядка 56 ГБ (есть физическая и цифровая версии).

Сюда входят как игры (26 ГБ), так и дополнительные материалы (30 ГБ видео).

Релиз Metal Gear Solid Master Collection Vol. 1 намечен на 24 октября для PS5, Xbox Series и PC. При этом недавно стало известно, что PC-версия не поддерживает клавиатуру и мышь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь