29 июня 2023Индустрия

Билеты на BlizzCon 2023 будут стоить 299 или 799 долларов


Промо BlizzCon 2023

Компания Blizzard объявила, что совсем скоро поступят в продажу билет на фестиваль BlizzCon 2023. Первая волна будет доступна 8 июля, в 20:00 по московскому времени. А вторая волна намечена на 22 июля.

Желающим попасть на фестиваль будет дан выбор варианта билета. Обычный доступ позволит попасть во все залы BlizzCon, получить официальный рюкзак с сувенирами и игровыми бонусами, а также заранее скупиться в магазине BlizzCon.

Желающие получить больше могут отдать 799 долларов за Portal Pass. Этот билет позволяет также воспользоваться отдельной линией регистрации и досмотра, даёт эксклюзивный доступ в зал ожидания, ранний вход в конференц-центр и возможность попасть на различные частные мероприятия.

Билеты на BlizzCon 2023 будут стоить 299 или 799 долларов - фото 1

Те, кто не смогут приехать в Анахайм, по традиции могут купить виртуальный билет с игровыми подарками, ранним доступом к эксклюзивным товарам BlizzCon и больше доступных трансляций. Впрочем, в этом году будут показаны всем желающим не только церемонии открытия и закрытия, но и прочие панели и круглые столы: все они будут проходить на одной и той же сцене.

BlizzCon 2023 пройдёт 3-4 ноября. В этом году мы должны услышать о следующем расширении World of Warcraft, а также о том, что будет дальше с Diablo 4 и Overwatch 2. Возможно, нам расскажут о мобильной игре Arclight Rumble и всё ещё безымянной игре на выживание Odyseey.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь