26 июля 2012
Обновлено 17.05.2023

Новый минималистичный корпус Fractal Design


Корпус Fractal Design Define R4 — самое новое дополнение к серии компьютерных корпусов Define, которая отличается минималистичным скандинавским дизайном, качественной шумоизоляцией, функциональностью и возможностью конфигурирования.

Боковая и передняя панели Define R4 оклеены плотным звукопоглощающим материалом, что позволяет снизить уровень шума. Внутри системы поместится до восьми жестких дисков, современная видеокарта любой длины и множество вентиляторов, включая два, идущих в комплекте (Silent Series R2 с гидравлическим подшипником). Для максимальной функциональности в корпус встроены порты USB 3.0 на передней панели и трехканальный регулятор скорости вращения вентиляторов за передней дверцей.

Среди ключевых особенностей новинки можно выделить шумопоглощающий материал на стенках, запатентованную систему управления вентиляторами Modu Vent. Верхняя корзина для HDD может быть повернута на 90 градусов или демонтирована для дополнительного пространства. Широкий корпус дает возможность оставить 26 мм для прокладки кабелей за поддоном для материнской платы.

Цена новинки не сообщается.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь