Создатели Cities Skylines 2 рассказали о транспорте и грузоперевозках


Скриншот Cities Skylines 2

Студия Colossal Order выпустила очередное видео, посвящённое будущему градостроительному симулятору Cities Skylines 2. И в нём рассказали о том, как будет строиться система работы транспорта в сиквеле успешной Cities: Skylines.

Как и в первой части, для перевозки людей и грузов будет использоваться широкий ассортимент видов транспорта. К примеру, недорогие автобусы, из-за которых будут регулярно возникать пробки на дорогах, удобное метро, водный и воздушный транспорт. Все эти виды транспорта предстоит уравновешивать, компенсируя слабые стороны одних преимуществами других.

Colossal Order также готовит ряд новых механик, связанных с транспортом. В Cities: Skylines 2 каждый вид наземного транспорта потребует соответствующего депо, а новая система маршрутизации будет гораздо более гибкой и даст возможность свободно выстраивать маршруты конкретных транспортных средств.

Система связи позволит эффективно соединять ключевые элементы инфраструктуры и транспортно-пересадочные узлы. Разработчики также готовят новые элементы интерфейса, которые облегчат эффективную организацию движения.

Cities: Skylines 2 выходит 24 октября на РС, PlayStation 5 и Xbox Series.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь