27 июля 2012
Обновлено 17.05.2023

Беспроводные колонки Hercules


Компания Hercules представила линейку беспроводных динамиков, поддерживающих воспроизведение музыки в самых разных условиях: с компьютера или смартфона, в помещении или на улице.

Выпуском динамика WAE WSM01 компания Hercules стремится удовлетворить запросы той группы пользователей, для кого компьютер — это в первую очередь мультимедийная система с обширным хранилищем музыки.

Независимо от того, какая операционная система установлена на компьютере, достаточно лишь подключить к нему входящий в комплект поставки компактный USB-передатчик, включить питание динамика и запустить воспроизведение треков в аудиоплеере или браузере. Динамик сразу начнет проигрывание музыки.

Вместе с устройством поставляется компактный пульт ДУ, в который вмонтирован магнит, — его очень удобно фиксировать в центральной части динамика. Сам пульт позволяет менять уровень громкости и осуществлять переход между треками в плеере, который в данный момент играет музыку, без необходимости подходить к компьютеру или направлять пульт на WAE WSM01.

При отключении USB-передатчика звук автоматически переводится обратно на динамики компьютера.

Округлая форма, хромированные вставки и элегантная черная лакированная отделка делают WAE WSM01 по-настоящему стильным аксессуаром — этаким элементом дизайна, превосходно вписывающимся в интерьер любого помещения.

Однако этот динамик хорош собой не только снаружи. В результате многомесячной интенсивной работы инженерам Hercules удалось добиться от WAE WSM01 превосходного качества звука, без задержек в фильмах или играх. Новинка обеспечивает исключительное воспроизведение басов, благодаря специальному DSP-процессору в сочетании с усовершенствованным алгоритмом обработки аудио.

Также удалось снизить энергопотребление динамика (потребление идет исключительно в соответствии со звуковыми потребностями устройства). В результате WAE WSM01 обеспечивает рекордное время автономной работы: до 20 часов музыки нон-стоп при прослушивании на среднем уровне громкости. Плюс к тому, дома систему можно подключить и к розетке.

Используемая технология радиочастотной связи (на частоте 2,4 ГГц) оптимизирована под передачу звукового сигнала. Благодаря этому любимыми композициями получится наслаждаться на расстоянии до 20 метров от компьютера.

Динамик Hercules WAE WSM01 поступит в продажу летом 2012 года по рекомендуемой розничной цене 10 000 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь