30 июля 2012
Обновлено 17.05.2023

Новые игровые мышки Genius Maurus


На российском рынке начались розничные продажи профессиональной игровой мыши Genius Maurus.

Мышь продолжает серию GX, в которую вошли игровые устройства, оснащенные встроенной памятью. Манипулятор предназначен в первую очередь для игр в жанре FPS (First Person Shooter). Эргономичный корпус чёрного цвета выглядит строго и украшен изображением скорпиона. Среди особенностей — универсальный, симметричный дизайн, благодаря которому мышь может использоваться и правшами, и левшами.

Мышь оснащена оптической системой позиционирования, позволяющей быстро менять разрешение между значениями 450/900/1800/3500 dpi. Пять кнопок устройства можно запрограммировать на выполнение 21 макроса, чтобы действовать максимально эффективно. За счет встроенной памяти можно хранить 3 профиля, настраиваемых в зависимости от потребностей игрока. В комплект поставки входит программное обеспечение Scorpion UI, упрощающее работу с этими функциями.

Для регулировки маневренности и удобства управления имеется 20-граммовый утяжелитель. Еще одна важная особенность Genius Maurus — время отклика мыши, составляющее менее 1 мс, что в восемь раз меньше, чем у большинства современных игровых мышей. Кнопки манипулятора очень чувствительны к прикосновению, а их жизненный цикл достигает восьми миллионов кликов. Верхняя поверхность мыши покрыта резиной, что исключает скольжение пальцев по кнопкам в разгар сражения.

Новинка уже поступает в продажу по рекомендованной розничной цене 960 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь