06 июля 2023Игровые новости
Обновлено 11.07.2023

Авторы Total War Pharaoh рассказали про египетских правителей в свежем видео


Обложка: кадр из ролика

Total War: Pharaoh выйдет уже в октябре этого года на PC. Ранее авторы делились дневником разработки и геймплейным роликом про царицу Таусерт. Теперь же разработчики подробнее рассказали про правителей египетских фракций.

На границе на Синае есть Рамсес, геймплейный ролик которого показывали ранее. Он молод, амбициозен и готов следовать к величию. Его называют боевым вундеркиндом, ведь юность Рамсеса даёт ему скорость и способности, которых нет у других правителей.

Следующим правителем стал Сети. Он вступает в стычки с племенами, чтобы доказать своё военное превосходство и достоинство носить корону.

Царица Таусерт обладает иным подходом. Она применяет свой острый ум и знания, чтобы стать лучшим фараоном. Разработчики называют её методичным гением, чья сила заключена в интеллекте.

На юге проживает Аменмес. Он далеко не столь могущественный и привлекательный фараон, но его положение дало доступ к золотым приискам Египта. Аменмес использует деньги в качестве способа для решения проблем, подкупая всех, кого сможет.

Исходя из основных черт правителей, будет определяться присущий для них стиль управления государством. Например, характер Рамсеса разделяют и жестокие бойцы его армии. Таусерт же отлично разбирается в дипломатии и имеет авторитет среди простых египтян.

В историческую эпоху, когда происходят действия игры, народы Египта должны остановить хеттов, хананеев и народы моря. Будущие фараоны Египта имеют связь с короной, которая даст власть над этими землями.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь