Авторы Mortal Kombat 1 показали больше геймплея за Джонни Кейджа и камео Кун Лао


Обложка: скриншот игры Mortal Kombat 1

NetherRealm Studios провела первый стрим Kombat Kast по Mortal Kombat 1, на котором показала много игрового процесса файтинга и фрагменты синематиков.

Один из трейлеров посвятили клану Лин Куэй, куда входят Саб-Зиро, Сайракс, Сектор, Смоук и другие герои.

Кроме этого, разработчики поделились геймплеем за Джонни Кейджа и Скорпиона, раскрыв новые подробности.

Так, к примеру, Кейдж больше не может пользоваться магической энергией во время боя, но зато он приобрёл новые таланты, включая уникальную хайп-шкалу, которая позволяет отменять спецприёмы.

Ниже можно увидеть захватывающий бой Джонни Кейджа и Скорпиона, но без фаталити — его пообещали показать как-нибудь в следующий раз.

Кстати, Эд Бун ранее рассказывал о том, что фаталити в грядущей Mortal Kombat 1 намеренно гиперболизируют, чтобы они вызывали смех, а не ужас.

Следом NetherRealm уделила внимание камео Кун Лао, которого можно было наблюдать и в предыдущих роликах. По словам разработчиков, классическая версия этого персонажа в MK1 основана на Кун Лао из Mortal Kombat 2. Приятным бонусом к знакомым примам стали воссозданные классические эффекты.

Mortal Kombat 1 выходит 19 сентября на PC, PS5, Xbox Series и Nintendo Switch. Тестовая версия игры для Xbox Series в своё время удостоилась похвалы от Digital Foundry.

Напомним также, что в создании музыки для Mortal Kombat 1 принимал участие композитор Devil May Cry 5.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь