В сети появились кадры демоверсии Star Wars Knights of the Old Republic с E3 2001


Обложка: скриншот Star Wars: Knights of the Old Republic

Авторы YouTube-канала Noclip Game History Archive, связанного с создателями документальных фильмов из Noclip, выложили архивные кадры ранней версии Star Wars: Knights of the Old Republic.

Речь идёт о демо знаменитой игры во вселенной «Звёздных войн», которое показывали за «закрытыми дверями» на выставке E3 2001 году. Само приключение, напомним, появилось на полках в 2003 году.

Ведущим презентации выступил геймдиректор Кейси Хадсон, который позже будет отвечать за трилогию Mass Effect и Jade Empire.

Ролик разделён на несколько секций — в начале зрителям представляют концепты разных локаций, кораблей и персонажей — фанаты оригинала наверняка узнают ряд героев среди последних.

Следом в видео демонстрируют то, как работает анимация модели персонажа, а затем переключаются на ранние геймплейные кадры с Татуина. Под конец же Хадсон рассказывает про боевую систему и движок.

Сейчас в разработке находится ремейк оригинальной игры для PS5 и PC, созданием которого якобы занимается Saber Interactive. Правда, не все верят, что проект дойдёт до релиза.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь