Пролог Trans-Siberian Railway Simulator с водкой и мафией выйдет после тестов


Скриншот Trans-Siberian Railway Simulator

Польское издательство PlayWay и студия Pentacle объявили о скором выходе пролога к симулятору выживания Trans-Siberian Railway Simulator. В демоверсии игры мы сможем бесплатно пройти обучение и проехать свои первые километры пути по наполненной опасностями Транссибирской магистрали.

Игра усадит нас за пульт управления грузового электровоза ВЛ10, который движется по маршруту Новосибирск — Красноярск. И задача эта будет непростой, ведь электровоз постоянно изнашивается, а машинисту надо есть, пить и греться.

Чтобы выжить в Сибири, мы сможем ходить на охоту, согреваться водкой, переносить похмелье, выполнять поручения мафии, прибегать к услугам нелегальных торговцев, скрываться от продажной милиции. Впрочем, для тех, кто не интересуется выживанием, предусмотрен простой режим Симулятор.

Бесплатный пролог Trans-Siberian Railway Simulator выйдет после того, как завершится его тестирование силами игроков. Бета-тест планируется провести в августе, и все желающие могут подать заявку на участие на странице игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь