10 июля 2023

Шутер Betrayer авторов FEAR вышел в GOG после удаления со Steam


Скриншот Betrayer

Пару лет назад из продажи в Steam исчез шутер Betrayer, выпущенный в 2014 году студией Blackpowder Games, известной по F.E.A.R. и The Operative: No One Lives Forever. А теперь игра неожиданно появилась в магазине GOG. Вдобавок она стала бесплатной и желающие могут добавить её на свой аккаунт.

Действие Betrayer разворачивается в Новом Свете на рубеже 17-го века. Прибывшие из Англии колонисты вместо бедствующего поселения на побережье Виргинии нашли лишь призраков. И, чтобы узнать короткую трагическую историю колонии, нам придётся сразиться с поражёнными порчей конкистадорами и жестокими тенями.

Места много, и всегда есть выбор, как расправляться с очередной неупокоенной душой: идти напролом, отстреливая груды костей, или же в обход, прятаться в высокой траве, лавировать между противниками и ждать своего часа. И тогда проклятый лес становится вашим союзником. Трава помогает прятаться от скелетов, а резкие порывы ветра заставляют листья шелестеть, приглушая звук ваших шагов. Остается лишь подкрасться со спины и полоснуть ножом.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь