15 июля 2023Киберспорт

Qikert из Virtus.pro выставлен на трансфер


Обложка: Virtus.pro
Обложка: Virtus.pro

Российская организация Virtus.pro изменила состав по Counter-Strike: Global Offensive. Алексей Qikert Голубев стал игроком запаса. Клуб ждет предложений по трансферу.

В любом виде спорта у игроков наступает момент, когда им нужен новый вызов. Qikert играет в этом составе много лет, с ним он выиграл немало важных трофеев. Мы долго общались с Лёшей и с тренерским штабом и вместе пришли к выводу, что ему нужно перезапустить свою карьеру, открыть для себя что-то новое, — отметил Николай Петросян, CEO Virtus.pro.

Сам Алексей Qikert Голубев отметил, что настало время выйти из зоны комфорта. А также он уточнил, что на ближайших турнирах останется в составе, пока не поступит предложение.

Это уже второй игрок с начала года, который покинул организацию. Ранее с «медведями» расстался Александр KaiR0N- Анашкин. Клуб и игрок прекратили сотрудничество по соглашению сторон.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь