26 июля 2023Игровые новости
Обновлено 26.07.2023

Remnant 2 получила тёплый приём в Steam


Обложка: скриншот игры Remnant 2

Новый релиз Remnant 2, продолжающий крайне успешную Remnant: From the Ashes, уже доступен на PlayStation 5, Xbox Series и PC.

Пиковый онлайн в Steam в настоящее время составляет 82,742 одновременных игроков. Для сравнения: пиковый онлайн первой игры уже четыре года сохраняет отметку в 48,289 человек. Что касается отзывов, то местные игроки уже оставили 2,205 отзывов, 85% которых — положительные.

Многие отмечают, что Remnant 2 берёт и так отличные элементы из оригинала и делает их ещё лучше, при этом добавляя нововведения вроде новых карт и боссов. В целом сиквел должен зайти тем, кто уже любил From the Ashes: здесь отличный геймплей, хорошая история и богатый выбор брони и оружия. Некоторые шутливо добавляют, что новинка вышла гораздо лучше Diablo IV, в которой сейчас проходит первый сезон, но игроки от него не восторге.

Что касается отрицательных обзоров, то многие их авторы либо не любили первую игру, либо просто не впечатлились новинкой, назвав её средней, либо столкнулись с плохой оптимизацией и другими техническими трудностями вроде вылетов и случайного удаления профилей персонажей.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ssds20
ssds20
в каком стим на торентах уже дней 5
ssds20
ssds20
говно дизайн сайта меняйте