В августе пройдёт финальное бета-тестирование Men of War 2


Скриншот Men of War 2

Создатели кооперативной стратегии Men of War II объявили, что перед релизом продолжения легендарной серии «В тылу врага» проведут финальный этап бета-тестирования. Он пройдёт с 10 по 14 августа, и записаться на участие можно на странице игры в Steam.

Игровой контент на финальном этапе будет практически таким же, как и открытой бета-версии. Но игроки смогут испытать два новых многопользовательских режима.

«Классический режим» хорошо знаком по предыдущим играм серии Men of War. Он будет доступен в вариантах «Контрольные точки», «Бой» и «Линия фронта». Игроки сразу получат доступ ко всем юнитам выбранной нации и смогут вызывать подкрепления в зависимости от таймеров юнитов и наличия ресурсов.

«Реалистичный режим» готовит более сложный подход: меньше визуальных подсказок, ограниченная дальность стрельбы, а также другие изменения. Его можно выбирать во всех типах матчей и даже сочетать с классическим режимом.

Больше подробностей о новых режимах разрабочтики обещают рассказать со временем. А релиз Men of War II, напомним, состоится на РС 20 сентября. Помимо Steam, игра будет доступна в Epic Games Store.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dima_82
Dima_82
Было придумано и произведено в Украине. Ну в сентябре мы узнаем много "исторически вдохновенного" фэнтэзи!