15 августа 2023Игровые новости

Свежий патч для Diablo 4 не помог вернуть в игру торговлю


Скриншот Diablo IV

Сегодня ночью Blizzard объявила об отключении возможности торговли между игроками Diablo IV из-за обнаруженного в игре эксплойта. Как сообщили разработчики, нечестные игроки использовали найденную уловку для дупликации золота и предметов. Теперь все они будут покараны.

Разработчики обещают, что вернут возможность обмена и торговли, как только уязвимость будет устранена. Но пока что вышедшее сегодня обновление 1.1.2, похоже, не помогло с ней справиться. Компания продолжает наблюдать и изучать проблему.

Описание патча 1.1.2 к Diablo IV было опубликовано несколькими днями ранее. Он исправляет целый ряд неполадок в игровом процессе, интерфейсе, миссиях и игровых событиях. В частности, теперь игроки не могут повторно проходить подземелья, назначив лидером группы другого игрока — эта простая уловка сильно помогала в прокачке и экипировке персонажей.

А тем временем очередная попытка представить разработчиков Diablo IV внимательными к нуждам игроков провалилсь с треском.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Arsenij21
Arsenij21
заплатки на проваленную игру.
А2
А2
да внешние вид игры не вызывает желания в нее поиграть. реально слитая часть. тройка привлекательнее смотрится
Александр Фидрин
Александр Фидрин
Чет розововолосые инклюзивные разработчики совсем не могут справиться со своей игрой... Походу не надо было креативных и талантливых работников разбазаривать.