29 августа 2023Игровые новости

Panic издаст новые игры авторов Untitled Goose Game и Far Lone Sails


Скриншот FAR: Lone Sails

Студия Okomotive, известная по меланхолическому приключению FAR: Lone Sails и его сиквелу FAR: Changing Tides, объявила о сотрудничестве с издательством Panic. Компания издаст новый проект разработчиков, который станет крупнейшей игрой в истории Okomotive.

Пока что о новой игре ничего не известно, кроме того, что она не имеет никакого отношения ко вселенной FAR. Создатели показали короткий тизер, который позволяет оценить разве что художественный стиль будущей игры.

И ещё об одном сотрудничестве Panic сообщила в ходе своей презентации. Издательство поможет с релизом нового проекта студии House House, известной по сенсационному приключению Untitled Goose Game, которое тоже вышло при поддержке Panic.

Пока что о новой игре House House также ничего не известно. Но создатели вздорного гуся заявили, что это не продолжение Untitled Goose Game, это определенно не то, чего мы ожидаем от команды, а нечто совершенно новое и иное. И у будущей игры по традиции тоже нет названия, но его надеются придумать ближе к релизу.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь