07 сентября 2023Игровые новости

Команду многострадальной Skull and Bones покинул очередной креативный директор


Обложка: скриншот игры Skull and Bones

Многострадальный пиратский экшен Skull & Bones лишился уже третьего креативного директора. В этот раз команду покинула Элизабет Пеллен, которая работала над игрой с 2018 года, но в начале этого лета перешла из Ubisoft Singapore в головной офис французского издателя.

В прошлом Пеллен занимала пост вице-президента редакционного отдела Ubisoft «по творческому надзору», поддерживая серии Assassinʼs Creed, Far Cry и The Division. В сингапурском подразделении её миссия заключалась в перезагрузке творческого направления Skull and Bones, которая в итоге, по словам самой Ubisoft, была достигнуто. Теперь команда разработчиков продолжит воплощать видение Пеллен в жизнь.

Тем временем Ubisoft Singapore также готовится к проведению голосования по поводу официального формирования профсоюза. В Ubisoft подтвердили, что оно состоится на этой неделе.

Релиз Skull and Bones должен состояться на PS5, Xbox Series и PC. Возможно, даже до апреля 2024 года. В прошлом месяце Ubisoft провела очередное тестирование игры.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SewAwOw
SewAwOw
И как они после всех этих увольнений надеются выпустить игру до апреля? Или им пофиг на итоговое качество лишь бы поскорей выкинуть это на рынок?
Иван Шиповалов
Иван Шиповалов
Ну может пираты поголовно негры и хипстеры исчезнут и ю треш в обвесах кораблей. Хотя наврятли...