08 сентября 2023Игровые новости

Отзывы игроков вынудили авторов Men of War 2 перенести стратегию на 2024 год


Обложка: скриншот Men of War 2

В прошлом месяце в военной стратегии Men of War II прошло открытое тестирование, а дата релиза была назначена на 20 сентября. Однако разработчики неожиданно объявили о переносе игры на 2024 год.

Сделать это вынудили отзывы игроков. Их собирали во время публичных тестов — команда Best Way решила отложить релиз, чтобы предоставить поклонникам серии «наилучший игровой опыт». Авторы отмечают, что игра полностью работоспособна и имеет весь запланированный изначально контент, но такие масштабы не позволили довести техническое состояние до оптимального уровня.

«Мы получили множество замечательных идей и предложений, которые со временем решили реализовать в самой игре, но именно по этой причине нам не удалось уложиться в первоначальный график, чтобы устранить все известные ошибки и проблемы к сентябрьской премьере. Мы считаем, что наши фанаты заслуживают того, чтобы получить игру в полностью рабочем состоянии и без багов, и просим набраться еще терпением, чтобы мы могли по итогу предоставить им высококачественный продукт», — заявил продюсер Men of War 2

В ожидании стратегии можно ознакомиться с официальным геймплейным роликом со спасательной операцией. Напомним, что разработка много раз переносилась.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь