18 сентября 2023Игровые новости
Обновлено 18.09.2023

Marvels Avengers получила скидку в 90% перед удалением из цифровых магазинов


Обложка: скриншот Marvel's Avengers

Ещё в начале года Square Enix объявила о прекращении поддержки Marvel’s Avengers — финальное обновление вышло в конце марта. Официальная поддержка прекратится 30 сентября, тогда же игру уберут из цифровых магазинов. Перед этим Square Enix решила сделать на игру скидку в 90% в Steam и PlayStation Store. Стоит учитывать, что игры издателя недоступны в России.

Разработчики из Crystal Dynamics предупредили, что владельцы экшена смогут продолжать играть как и раньше. Весь доступный на сегодняшний день контент будет работать как в одиночном, так и в многопользовательском режимах. Это же касается операций и расширения War for Wakanda. Временные события также продолжат проводиться, но в них больше не будет нового контента. Прекратится и работа службы поддержки клиентов.

Авторы в очередной раз обратились к игрокам, поблагодарив за приключения вместе с известными героями. Ранее они выкладывали прощальное видео.

«Помните: добро заключается не в вас, а в ваших поступках», — подытожили авторы Marvel’s Avengers

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dima_82
Dima_82
Недавно прошёл всю (в том числе DLC). За такую цену - прекрасно! Главное в настройках отключить, что-то типа "целевой ФПС". Я выставил там свои 240...и тогда были такие тормоза... Если же выключить эту настройку и использовать gsync стабильные 100+ в FullHd. (Ci7 7700k/64GV/GTX 1080Ti 11GB)