22 сентября 2023Игровые новости

Like a Dragon Infinite Wealth будет защищена Denuvo


Обложка: скриншот Like a Dragon: Infinite Wealth

Sega подтвердила, что Like a Dragon: Infinite Wealth будет использовать защиту DenuvoнаPC, которую сильно не любят игроки.

Учитывая, что компания применяла Denuvo во всех последних релизах, подобные новости не стали для фанатов большим сюрпризом. При этом Denuvo появится и в Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name.

Ранее некоторые издатели решили убрать защиту из разных прошлых игр, однако Sega не стала подключаться к этому движению. Denuvo присутствует даже у Yakuza: Like a Dragon, которая появилась на рынке ещё в 2020 году.

Релиз Like a Dragon: Infinite Wealth состоится 26 января 2024 года для PC, PlayStation и Xbox. В центре сюжета снова окажутся Ичибан Касуга и Казума Кирью.

При этом в новой игре авторы представили самый большой игровой мир серии, где пользователи смогут изучить Гавайи и Японию. Ранее портал IGN показал 20 минут геймплея новинки.

Выход Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name намечен на 9 ноября для PC, PlayStation и Xbox — недавно был опубликован вступительный ролик. Игра, кстати, станет частью Game Pass на релизе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь