22 сентября 2023Игровые новости

Activision проведёт в Call of Duty кроссоверы с Diablo и Doom


Обложка: Activision

Activision представила дорожную карту обновлений Call of Duty: Modern Warfare II (2022) и Call of Duty: Warzone (закрыта) вплоть до релиза Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023). Ожидается много кроссоверов, часть из которых ранее заметили датамайнеры, а также множество других новинок шестого сезона — он стартует 27 сентября.

Вместе с ним в игру прибудет оператор Спаун, чьи постеры Activision показала на этой неделе. Ротация карт мультиплеера расширится ещё четырьмя вариантами, а стимулом для игры станут новые сезонные награды.

А 17 октября начнётся событие The Haunting. Оно привнесёт не только изменённые версии двух классических карт, но и Эша из «Зловещих мертвецов», Скелетора из «Повелителей вселенной» и даже Инария вместе с Лилит из Diablo IV. Помимо них, в игру прибудут Алукард из аниме Hellsing и набор с бензопилой из Doom.

Что касается Modern Warfare 3, то релиз шутера состоится 10 ноября на PC, PlayStation и Xbox, но ранний доступ к сюжету откроется 2 ноября. Перед этим эксклюзивно на консолях Sony пройдёт бета-тестирование с 6 по 10 октября, а кроссплей продлится с 12 по 16 октября.

Новые подробности об игре и франшизе обещают рассказать 5 октября в рамках трансляции Call of Duty Next. Ранее шутер получил кинематографический ролик зомби-режима, а рейтинговое агентство раскрыло некоторые интересные детали.

Activision проведёт в Call of Duty кроссоверы с Diablo и Doom - фото 1

Одной из главных особенностей шестого сезона Call of Duty также станет возвращение режима королевской битвы с зомби. Он будет временно доступен как часть праздничных событий к Хэллоуину. Игрокам будет необходимо исследовать загадочные аномалии на картах Al Mazrah и Vondel, попутно отбиваясь от реальных противников и толп зомби.

Конечно, не обойдётся без новых типов оружия, скинов и других косметических предметов. Ознакомиться с полным списком новинок шестого сезона можно на официальной странице.

Activision проведёт в Call of Duty кроссоверы с Diablo и Doom - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь