03 октября 2023Игровые новости
Обновлено 03.10.2023

Call of Duty Modern Warfare 3 получила трейлер мультиплеера с рэпом Эминема


Обложка: скриншот Call of Duty: Modern Warfare 3

Activision, ранее рассказавшая о настройке оружия в Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023), поделилась трейлером мультиплеера в шутере . В ролике можно увидеть динамичные бои на знакомых локациях. 16 знаковых для серии карт из оригинальной Call of Duty: Modern Warfare 2 были модернизированы для стремительных битв в новом шутере.

Примечательно, что в трейлере появилась музыка рэп-исполнителя Eminem. Это отметили как сами разработчики, так и игроки, которые оценили песню. Ранее рэпер уже сотрудничал с Activision во времена Call of Duty: Ghosts.

А покажут геймплей мультиплеера 5 октября в рамках трансляции Call of Duty Next. За её просмотр раздадут внутриигровые предметы для Call of Duty: Modern Warfare II (2022), Call of Duty: Warzone (закрыта) и Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) в момент её релиза. Напомним, что снаряжение будет общее на несколько частей серии.

Call of Duty: Modern Warfare 3 выйдет 10 ноября на PC, PlayStation и Xbox. На этой неделе начнётся доступ к бета-тестированию игры на PlayStation: с 6 по 7 октября — для предзаказавших, с 8 по 10 октября — для всех остальных игроков.

Ранее шутер получил кинематографический ролик зомби-режима, а рейтинговое агентство раскрыло некоторые интересные детали. Кроме того, эксклюзивное коллекционное издание с настенной табличкой и другими сувенирами оценили в 150 долларов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь