05 октября 2023Игровые новости

Авторы Call of the Sea назвали дату релиза сюжетного реалити-шоу American Arcadia


Студия Out of the Blue, известная по мистической приключенческой головоломке Call of the Sea, и издательство Raw Fury объявили о новом релизе. С 15 ноября в Steam будет доступна сюжетная головоломка American Arcadia, в которой нам предстоит принять участие в реалити-шоу в духе 1970-х.

Ретрофутристическое приключение отправит нас в идиллически мирный городок Аркадия, жители которого на самом деле — участники популярного телешоу. И, когда его рейтинги начинают падать, продюсеры решают изменить правила игры, устроив битву за выживание.

Игроки возьмут на себя роли двух персонажей с разными игровыми процессами. В роли Тревора нас ждёт классический 2,5D-платформер, а Анджеле предстоит решать от первого лица головоломки с элементами взлома. Но лишь сочетание усилий двух героев поможет им обрести свободу и сохранить жизнь.

Разработчики привлекли к озвучке игры настоящих звёзд: Юрия Ловенталя из Spider-Man, Кризию Байос из Cyberpunk 2077 и Сисси Джонс из Firewatch. С демоверсией игры можно познакомиться в Steam.

Авторы Call of the Sea назвали дату релиза сюжетного реалити-шоу American Arcadia - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь