10 октября 2023Индустрия
Обновлено 10.10.2023

«Голоса» Астариона и Орин из Baldur’s Gate 3 станут гостями Golden Joystick Awards


Скриншот Baldur’s Gate 3

Организаторы 41-й церемонии вручения наград Golden Joystick Awards сообщили, что для участия в событии пригласили целый ряд почётных гостей. Из их рук победители получат свои заслуженные награды.

В числе особых гостей церемонии:

  • актриса Манон Гейдж, получившая «Золотой джойстик» и номинации на BAFTA и Game Awards за роль в Immortality Сэма Барлоу;
  • Мэгги Робертсон, лауреат премий Golden Joystick, Game Awards, SOVAs и New York Game Awards за роль Леди Димитреску в Resident Evil Village, актриса озвучки Baldur’s Gate III (Орин Красная);_ Малгожата Митренга, исполнительный продюсер новой саги Witcher в *CD Projekt Red_;
  • композиторский дуэт Two Feathers, авторы саундтреков к Metal: Hellsinger и Aragami;* актёр Нил Ньюбон, известный по ролям в The Secret World, Detroit: Become Human, Deliver Us Mars, Resident Evil Village и Baldur’s Gate 3 — он сыграл и озвучил Астариона.

Ведущим церемонии вновь станет легендарный актёр озвучки Трой Бейкер. В прошлом году он проводит виртуальное шоу, а теперь у него есть возможность принять участие в первой с 2019 года живой церемонии.

Напомним, что награды Golden Joystick Awards 2023 будут вручены 10 ноября, а пока можно проголосовать за номинантов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь