20 октября 2023Игровые новости

Создатели Star Citizen объявили о выходе обновления Mission Ready с новыми миссиями


Скриншот Star Citizen

Компания Cloud Imperium выпустила бесплатное обновление Alpha 3.21: Mission Ready для космического симулятора Star Citizen. И её самым масштабным нововведением стала технология Replication Layer Split. Она позволяет опробовать различные нововведения и убедиться в их работоспособности в отдельном канале, чтобы потом сделать частью основной игры.

Обновление Alpha 3.21 добавляет две новые опасные миссии. В первой из них нам достаётся роль преступника, который должен похитить важные улики с космической станции, управляемой Crusader Industries и UEE Advocacy. И нам придётся столкнуться не только с силами безопасности, но и с другими игроками, охотящимися за теми же уликами.

Вторая новая миссия называется Retrieve Consignment, и в ней мы будем искать нечто в подземном комплекте. При этом необходимые для выполнения задания коды придётся искать на трупах членов группировки NineTails.

Помимо этого, в Star Citizen появился новый корабль-бомбардировщик Crusader A1 Spirit, оснащённый мощным вооружением спереди и сзади. Это позволяет ему успешно противостоять вражеским истребителям.

В настоящее время на разработку Star Citizen собрано уже почти 613 миллионов долларов. При этом неизвестно, когда игра сумеет добраться до состояния беты, не говоря уж о релизе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь