21 октября 2023Игровые новости

Авторы Kerbal Space Program 2 анонсировали крупное контентное обновление For Science!


Арт Kerbal Space Program 2

Студия Intercept Games и издательство Private Division объявили, что следующее крупное обновление к космической песочнице Kerbal Space Program 2 получило название For Science!. Его планируют выпустить в декабре, и оно значительно улучшит качество жизни и производительность на более широком спектре РС.

Больше подробностей о том, что принесёт игрокам For Science!, разработчики обещают рассказать со временем. А пока авторы игры анонсировали лишь несколько главных крупных нововведений.

  • Новый игровой режим «Исследование» отправит игроков добывать Науку из уникальных биомов по всей системе, чтобы затем обменивать образцы на новые технологии. В будущих обновлениях этот режим будет использоваться для сбора различных ресурсов и создания автоматических маршрутов их доставки.* Для сбора Науки предназначены новые детали корабля, и их форму и массу предстоит учитывать в новых сборках.
  • В Центре исследований и разработок с помощью Науки можно будет открывать новые категории на дереве технологий и создавать более совершенные транспортные средства.* Диспетчерская служба отправит нас на выполнение всё более сложных заданий, начиная с изучения основ ракетной техники и заканчивая попыткой построить и поднять на орбиту совершенно новый вид космического аппарата.
  • Теперь при входе в атмосферу детали корабля будут нагреваться, это потребует установки теплозащитных экранов.

Kerbal Space Program 2 вышла в ранний доступ на PC в феврале 2023 года. Игру приняли не в пример хуже первой части: в настоящее время игроки оставляют в Steam лишь 24% положительных отзывов. Авторы пообещали исправить все технические проблемы и добавить контент, но пока что игроки голосуют «ногами»: посещаемость сиквела всё падает.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь