22 октября 2023Игровые новости
Обновлено 22.10.2023

Mechanics VoiceOver показала озвучку The Callisto Protocol с голосом Геральта


Обложка: скриншот The Callisto Protocol

Студия Mechanics VoiceOver, ранее показавшая новый ролик с русской озвучкой God of War (2005), поделилась свежим видео. Его посвятили демонстрации русской локализации хоррора The Callisto Protocol, работа над которой идёт полным ходом.

Двадцатиминутный ролик записан прямо в игре. Звучание не финальное: кое-что будет изменено или исправлено, но в целом примерно так и будет выглядеть готовое озвучивание. Сроки релиза не называются, но проект имеет максимальный приоритет и затронет как основную игру, так и дополнение Final Transmission.

Примечательно, что главного героя на русском озвучил Сергей Пономарёв. Игрокам он может быть известен как Геральт из Ривии из сериала «Ведьмак» Netflix, а также главный герой Assassin’s Creed Valhalla .

Также ранее в этом месяце Mechanics VoiceOver показала тизер русской озвучки Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge. Недавно студия поделилась рабочим дневником. В ближайшие время стоит ждать больше новостей по «Черепашкам».

Кролика Усаги из дополнения озвучит Андрей Вальц (Джокер из одноименного фильма и Вандер из «Аркейна»), а Шреддеру голос подарил Илья Исаев (Соколиный Глаз, официальный голос Тома Харди). Этот актер уже озвучивал Шреддера в фильме Майкла Бэя, поэтому возвращение назвали «весьма символичным».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vissst
vissst
а где сами видео?